Karl August AERTINGER
(München 1803 - 1876) "Die Ankunft des Besuches am Gebirgssee" unten rechts signiert: Aertinger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 93 x 132 cm, gerahmt Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Karl August AERTINGER
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |